Вы сейчас просматриваете <strong>ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ДИСЦИПЛИНЕ </strong><strong>«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»</strong>

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

1 апреля  2022 года, согласно графику проведения уроков, состоялся открытый урок в группе ЭЭО-334 к преподавателя физической культуы Сағанаевой Әйгерім Мәдиқызы на тему «Футбол. Удар по мячу ногами и головой. Эстафета. Обучение игре». Урок отличает подготовленность спортивного инвентаря,

отношение к внешнему виду обучающихся, структура урока, четкость организации, пунктуальность начала и окончания урока, дисциплинированность и аккуратность занимающихся, плотность урока и физическая нагрузка, обеспечение мер безопасности.

В ходе урока студенты  обучались ударным действиям (удар по мячу подошвой, внутренней стороной стопы, подвздошной кости и перемещенному вперед и встречному мячу со средним и внутренним подъемом).Каждая из структурных частей урока соответствовала своему назначению. Контроль за выполнением заданий проводился на протяжении всего урока.

Используемые формы, методы и средства способствуют реализации поставленных задач урока и способствуют оптимизации учебного процесса.

Урок посетили заместитель директора по УР Кем М.В., методист колледжа Касымжанова А.С., руководитель ПЦК Сулейменова А.К., преподаватель специальных дисциплин Шынарбек Ш.Ә., преподаватели физической культуры Калиев А.Т., Мельницкий В.С., Салыкбаев Д.Т., Слямжанов Р.М.