Вы сейчас просматриваете  « Я читаю сам и советую тебе учиться» в рамках проекта  колледжа, посвященного чтению.

В библиотеке колледжа библиотекарем была организована  книжная выстовка на  тему    « Я читаю сам и советую тебе учиться» в рамках проекта  колледжа, посвященного чтению.

Цель: приобщение молодого  поколения к чтению, приобщение к боготому наследию писателей.Привитие молодежи  здравого смысла и  ума, силы духа и  художественного слова.

Участники: Студенты колледжа.

В библиотеке открыта зона буккорсинга на тему «Книга ищеть друзей»,чтобы студенты могли  самостоятельно выбирать и свободно пользоваться необходимыми средствами.

Цель:  предтавить всем  желающим  возможность получить одну или  несколько книг для  бесплотного использования  или  добровольного  обменять их на любые другие книги.

Участники: Желающие студенты: