Вы сейчас просматриваете День труда

День труда

25 сентября в рамках празднования Дня труда в электротехническом колледже проводятся следующие мероприятия: встреча студентов железнодорожного профиля с представителем Семейского регионального отдела департамента бизнес-аналитики АО»НК КТЖ» Саркытбаевой Л.А. и с ревизором по безопасности движения локомотивного хозяйства Тургазиновым М.Т. Среди студентов специальности «Сварочное дело» проводится конкурс профессионального мастерства по стандартам Worldskills, который будут оценивать преподаватели специальных дисциплин. Студенты групп электроэнергетического профиля посетят подстанцию и учебный полигон АО»Объединенная ЭнергоСервисная компания». Также среди студентов специальности «Электроснабжение( по отраслям) проводится интеллектуальная игра «Жас маман». Для оценки их профессиональных навыков приглашена инженер по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды Пригородного РЭС Тукенова А.Т. Студенты также поделятся своими мыслями по поводу причин, по которым они выбрали свою профессию в эссе на тему»Моя профессия- мой выбор!»